10 форум приёмных семей Аларского района "Семья -опора России! "

10 форум приёмных семей Аларского района "Семья -опора России! "

22 марта в Краеведческом музее прошёл 10 форум приёмных семей Аларского района "Семья -опора России! "
В работе форума приняли участие: Р. В. Дульбеев, мэр Аларского района;  А. Г. Попик, председатель районной Думы;
В. В. Сагадарова, заместитель мэра по социальным вопросам; Н. Н. Резникова, начальник Межрайонного управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области №3; М. М. Голуб, начальник отдела опеки и попечительства граждан по Заларинскому, Аларскому и Нукутскому районам; Л. А. Вантеева, директор ОГКУСО "ЦСПСиД Аларского района".
   На форуме прозвучали доклады: " Об организации летнего лагеря для подростков " (докл. А. Б. Лхасаранова); "О деятельности клуба приёмных родителей Аларского района " Союз семей " (докл. О. В. Иванова, председатель клуба).
    В викторине по защите прав детей и тренинге "Дарить любовь и не сгорать" участвовали всё приглашённые.
     Также на форуме было проведено награждение приёмных родителей за заботливое отношение к детям.