Итоги областного конкурса "Лучшие сельские учреждения культуры и их работники" в 2023 году

24.03.2023

Дорогие друзья, подведены итоги областного конкурса "Лучшие сельские учреждения культуры и их работники" в 2023 году, проводимым Министерством культуры Иркутской области.

По итогам конкурса, в номинации "Лучшее муниципальное культурно-досуговое учреждение" победил МБУК "Межпоселенческий культурный центр Досуга" (п.Кутулик), директор Ольга Борисовна Баргуева. Денежное поощрение 100 тысяч рублей!

В номинации "Лучшая муниципальная общедоступная библиотека" победила Ангарская сельская библиотека  МБУК "ИКЦ" МО "Ангарский", директор Вера Ивановна Баранова. Денежное поощрение 100 тыс.рублей!

В номинации "Лучший работник муниципального музея" победила Оксана Валерьевна Мохосоева - директор МБУК "Краеведческий музей Аларского района", денежное поощрение 50 тысяч рублей!

20 марта, в Иркутском областном государственном музыкальном театре им. Н.М. Загурского, министр культуры Иркутской области Олеся Николаевна Полунина торжественно вручила заслуженные награды победителям!

Поздравляем от всей души! И желаем больших творческих побед!