Сходы в сёлах Зоны и Александровск

Сходы в сёлах Зоны и Александровск

7 марта в сёлах Зоны и Александровск прошли сходы, на которых главы муниципальных образований - А.А. Шепетя и О.В. Иванова, отчитались о проделанной работе за 2022 год. Рассказали, как велись работы по благоустройству поселений. Обсуждали проблемы в муниципальных образованиях и поговорили о планах на будущее. Также на сходе присутствовали: мэр Аларского района Р.В. Дульбеев, председатель Думы Аларского района А.Г. Попик, руководитель аппарата Л.Р. Алексеева, заместитель главного врача Аларской районной больницы Г.Х. Приходько, помощник мэра Р.З. Галиханов, начальник по приему населения Управления соц. защиты М.Н. Кормилицына, директор ОГКУ ЦЗН М.В. Шалбанова, председатель комитета ЖКХ А.П. Мишков и участковый А.А. Атанов. Мэр Аларского района отчитался перед населением о проведенной работе за 2022 год. Представители здравоохранения, социальной защиты, ЖКХ, полиции дали информацию, касающуюся их структур. Люди задавали интересующие их вопросы, на которые получили ответы.
изображение_viber_2023-03-07_19-01-06-437.jpg