Круглый стол

Круглый стол

07.06.2023г. в здании МКЦД п.Кутулик Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в МО «Аларский район» организован и проведен круглый стол на тему «Проблема алкоголизации населения Аларского района». Мероприятие проходило с приглашением представителей Содружества Анонимных Алкоголиков Иркутской области.

В круглом столе приняли участие мэр района, представители органов системы профилактики, члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МО «Аларский район». После обсуждения проблемных вопросов с органами профилактики, состоялась встреча представителей содружества АА с родителями, состоящими на профилактическом учете в Банке данных Иркутской области семей и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении.

Кроме того, обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества Аларского района с Содружеством Анонимных Алкоголиков Иркутской области.