Заседание антитеррористической комиссии

Заседание антитеррористической комиссии 24.04.2024

Заседание антитеррористической комиссии

Сегодня, 24 апреля, в администрации Аларского района состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии, на котором члены комиссии обсудили меры по усилению защищенности в связи с проведением праздничных мероприятий посвященных годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а также о необходимости повышения уровня антитеррористической защищенности мест отдыха детей и готовности к летнему оздоровительному сезону 2024 года.
На совещании присутствовали представители отдела полиции, МЧС, Аларской РБ, отдела по делам ГО и ЧС, редакции, а также главы сельских поселений. Провёл комиссию мэр района Р.В. Дульбеев.
В связи с прошедшим террористическим актом в «Крокус Сити Холле» (Красногорск) 22 марта 2024 года, участники заседания обсудили комплекс мероприятий, направленных на обеспечение общественной безопасности и антитеррористической защищенности населения района, объектов соцсферы, образования и жизнеобеспечения.